Минимальная сумма заказа в нашем интернет-магазине - 10 000 рублей
Ленинградское шоссе д.58 стр.7,
ТЦ "Водный Интерьер Центр",
этаж -1 секция 009-010
10:00 - 20:00

Ламинат Quick-step натуральный

Компания «Top Floors» предлагает высококачественный ламинат Quick Step из натурального дуб, который обладает совершенными техническими и визуальными параметрами.

Ламинат Квик Степ из натурального дуба: декор

Все образцы, представленные в нашем электронном каталоге, характеризуются выразительным и натуральным внешним исполнением. А, самое главное, неповторимыми тактильными качествами, вы будто перемещаетесь по настоящему дереву, натуральному дубу. Матовые и глянцевые участки, волокнистая структура, различные виды блеска – все продумано до мелочей: вы получите правдоподобный древесный узор элитной древесины.

Ламинат Quick Step дуб натуральный промасленный: технические характеристики

Влагоотталкивающая пропитка и герметичные стыки на замочной системе предотвратят проникновение влаги в структуру покрытия. Именно по этой причине подобный пол рекомендован для использования в помещениях с повышенной влажностью. Также следует выделить бесподобные качества износостойкости: падения тяжелых предметов, острые каблуки, перемещение мебели – теперь все это не страшно для пола от бельгийского производителя Quick Step. Класс прочности 33 позволяет использовать напольное покрытие в помещениях с высоким потоком людей, в том числе, в административных зданиях.