Минимальная сумма заказа в нашем интернет-магазине - 10 000 рублей
Ленинградское шоссе д.58 стр.7,
ТЦ "Водный Интерьер Центр",
этаж -1 секция 009-010
10:00 - 20:00

Коллекция ламината Balterio

Компания topfloors.org предлагает в широком ассортименте Balterio ламинат коллекции. Это напольные покрытия, которые отличаются безупречными техническими и эксплуатационными характеристиками, и соответствуют 32033 классу износостойкости.

1.Impressio. Доска с эффектом старения, которая отличается нестандартными размерами и увеличенной толщиной. Из особенностей следует выделить рельефность поверхности, хорошую степень звукоизоляции.

2.Magnitude. По четырем сторонам находятся микрофаски, визуально напоминает натуральную древесину. Из преимуществ следует выделить экологичность, антистатичность, влагостойкость.

3.Infinity. Данная коллекция ламината Балтерио очаровывает природностью и естественностью исполнения. В точности имитируется структура древесины. Грамотно сделанная фаска визуально расширить пространство. 

4.Fortissimo. Доски толщины в 12 миллиметров, как насыщенных, так и пастельных оттенков, обладают высочайшими характеристики износостойкости. Ламинат Balterio коллекция Fortissimo дуб Килиманджаро 138 актуально использовать в жилых и коммерческих помещениях. 

У нас в электронном каталоге вы найдете и другие коллекции бельгийского ламината, среди которых Grandeur, Urban, Pure Stone, Vitality Diplomat, Senator, Stretto, Optimum, Axion, Tradition.