Минимальная сумма заказа в нашем интернет-магазине - 10 000 рублей
Ленинградское шоссе д.58 стр.7,
ТЦ "Водный Интерьер Центр",
этаж -1 секция 009-010
10:00 - 20:00

Ламинат Balterio Tradition

Ламинированные покрытия от бельгийского производителя Balterio – это сочетание высоких технологий и натуральности рисунка. Ламели характеризуются безупречными свойствами:

  • стойкостью к влаге;
  • огнеупорностью;
  • износостойкостью;
  • экологичностью;
  • доступностью цены.

Застелите у себя дома или в офисе ламинат Balterio Tradition Elegant, и насладитесь теплым и нежным напольным покрытием. 

Ламинат Elegant

Это тот случай, когда название полностью отвечает содержанию. Доски изготовлены в природных классических оттенках, что придаст интерьеру теплоты, гармонии и утонченной неповторимости. Выбор фактур завораживает – материал на глаз не отличить от настоящей древесины. Также удивят любого вариации полировки.

Ламинат Balterio Tradition Elegant дуб медовый 662 выполнен с V-образной фаской, которые располагаются по четырем сторонам. Верхний слой обладает стойкостью к царапинам (Scratch Protect), поэтому тяжелая корпусная мебель и каблуки теперь не представляют опасности. Отдельного внимания заслуживает технология HydroShield, которая защитит структуру пола от влаги.

Ламинат Balterio Tradition Elegant дуб морозный 705 – стандартные 9 миллиметровые планки, которые обеспечивают неизгладимое впечатление.