Минимальная сумма заказа в нашем интернет-магазине - 10 000 рублей
Ленинградское шоссе д.58 стр.7,
ТЦ "Водный Интерьер Центр",
этаж -1 секция 009-010
10:00 - 20:00

Компания «Top Floors» предлагает высококачественные отделочные материалы из Бельгии – ламинат Quick Step 33 класс 12 мм, имеющий уникальную многослойную структуру. Благодаря инновационной технологии разработки и использованию современных материалов, подобное напольное покрытие превосходно справляется с механическими воздействиями – падения предметов и обувь не теперь страшны. А толщина ламелей в 12 миллиметров и 33 класс изделия позволяют застилать пол даже в зонах с повышенной проходимостью, типа коридоров, офисов, административных объектов.

Нужно отметить, что ламинат Quick Step 12 мм отличается влагостойкостью, благодаря запатентованной технологии Scratch Guard. Превосходно противостоит ультрафиолетовому излучению и отталкивает все возможные загрязнения из-за антистатичности.

Если вы решили приобрести ламинат Квик Степ 12 мм, то попали по верному адресу. У нас в электронном каталоге вы найдете самые лучшие напольные ламинатные покрытия из Европы в широком модельном ряде. Заказывайте продукцию через сайт или связывайтесь с нашими менеджерами по указанным контактным телефонам!