Минимальная сумма заказа в нашем интернет-магазине - 10 000 рублей
Ленинградское шоссе д.58 стр.7,
ТЦ "Водный Интерьер Центр",
этаж -1 секция 009-010
10:00 - 20:00

Ламинат недорого в Москве

Ламинат – это вид напольного покрытия, которое благодаря своим безупречным техническим и эксплуатационным свойствам пользуется высокой популярностью во всем мире. Привлекает покупателя к этому отделочному материалу простота установки, превосходный дизайн, прочность и приятные тактильные качества. Кроме того, можно купить ламинат в Москве недорого

Интернет-магазин «Top Floors» предлагает большой выбор покрытий, которые будут точно соответствовать условиям эксплуатации при сохранении доступной стоимости.

Магазин ламината в Москве недорого: устройство покрытия 

Обычно ламинат состоит из следующих четырех слоев:

  1. Самый верхний. Данный слой выполняет функцию защиты, а сделан из специальной бумаги, которая пропитывается акрилом или меламином (в шесть-семь слоев) с добавлением таких элементов, как корунд. Фактура и форма может быть самая различная – от имитации массива древесины до камня и даже искусственных материалов. Имитация трещин, потертостей, состаревания, абсолютно любого дерева, камня – этот и другой ламинат недорого в Москве в интернет-магазине «Top Floors» представлен в широкой линейке выбора. 
  2. Декоративная бумага. Именно в этом месте определяется, каким образом будет выглядеть будущее покрытие. При улучшении качеств адгезии во время прессования бумага пропитывается меламином. В качестве альтернативы встречается крафт бумага, но не часто.
  3. Основной слой. Несущий слой, который представлен плитой из древесного волокна высокой степени прессования (HDF). Качественные характеристики ламината зависят именно от этого слоя. В первую очередь, это касается звукоизоляции, влагостойкости, крепости соединений.
  4. Нижний. Бумага, пропитанная фенолом. Это стабилизирующий слой, с помощью которого удастся выровнять напряжение на планке покрытия.

Ламинат недорого Москва интернет магазин «Top Floors»: основные достоинства 

На сегодняшний день ламинат является одним из самых практичных решений для пола. Поэтому выгодно купить ламинат в Москве. Цены недорого и другие преимущества материала: 

  • стойкость к механическим нагрузкам – истиранию, давлению, ударам;
  • цвет не блекнет по истечению времени;
  • хорошие показатели влагостойкости;
  • упругость;
  • легкость и простота укладки;
  • можно сразу использовать после монтажных мероприятий.

Отличное решение – купить ламинат недорого в Москве в интернет магазине «Top Floors»!