Минимальная сумма заказа в нашем интернет-магазине - 10 000 рублей
Ленинградское шоссе д.58 стр.7,
ТЦ "Водный Интерьер Центр",
этаж -1 секция 009-010
10:00 - 20:00

Ламинат Кронотекс 33 класс 12 мм

Ламинат Кронотекс 33 класс 12 мм (Германия) предназначен для посещений с высокой проходимостью, то есть, там, где наблюдаются высокие нагрузки: это могут быть офисы, рестораны и кафетерии, вокзалы, а также квартиры. Данное напольное покрытие прослужит долгие годы при эксплуатации в коммерческом и жилом секторе за счет улучшенной конструкции HDF-плиты и плотного покрытия из сверхпрочных частичек.

 

Ламинат Кронотекс 33 класс 12 мм: особенности 

Показатель 33 – это класс износостойкости, который означает сверхзащиту от механических нагрузок на истирание. В верхние слои помещен корунд – это искусственный минерал с характеристиками алмаза. Это обеспечивает достойное сопротивление нагрузкам – начиная от перемещения мебели и заканчивая падением тяжелых предметов.

Значение 12 миллиметров – это толщина HDF-плиты. Является максимальным показателем для ламинированных покрытий. Существуют модели и с толщиной в 14 миллиметров, но 2 миллиметра составляет встроенная шумоизоляционная подложка.

В интернет-магазине «Top Floors» ламинат Кронотекс 33 класс 12 мм представлен в различных коллекций: Robusto, Mammut, My Floor Villa, Amazone, Dynamic, Exquisit, Glamour, Mega.